Семья — это самое важное, что есть в мире. Семья — это самые близкие и родные люди, это поддержка и опора.

2024 год объявлен в России Годом семьи. В преддверии Всероссийской акции «Библионочь-2024» Дальневосточная государственная научная библиотека запускает онлайн-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты». Приглашаем вас поделиться яркими  моментами семейных событий. Главное условие — на фото вы с книгой или в библиотеке!

Для участия в конкурсе вам необходимо отправить не более одной фотографии. Фотографии принимаются только в электронном виде в формате jpeg. Фотография, которая больше всех наберёт лайков, принесёт победу автору.

Онлайн-конкурс проводится с 18 марта по 18 апреля 2024 года. Подведение итогов 19 апреля 2024 года. Фотографии будут размещены на сайте библиотеки и наших социальных сетях («Одноклассники», «ВКонтакте», «Телеграм»). К фото необходимо приложить краткую информацию о семье и контактный телефон.

Победителей ждут  призы: 1-е место — пригласительные билеты на Всероссийскую акцию «Библионочь-2024» для всей семьи; 2-е место — пригласительные билеты на летний проект «Библиодвор»; 3-е место — пригласительные билеты на экскурсию по библиотеке. Награждение состоится 20 апреля в 19:00 в ДВГНБ на торжественном открытии «Библионочь-2024».

 

Фотографии отправлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактный телефон: 8929406-80-89, Татьяна Сашко.